Встреча со слушателями Института дополнительного образования БГУ

3 апреля 2024 г. прошла презентация образовательных возможностей Института бизнеса БГУ для слушателей Института дополнительного образования БГУ.

С организацией образовательного процесса, научной, общественной и культурной жизни, а также материально-технической оснащенности Института бизнеса БГУ участников встречи ознакомила начальник управления информационно-идеологической и воспитательной работы Екатерина Николаевна Зуева.

Начальник отдела магистратуры Инна Александровна Кисельникова рассказала о реализуемых в Институте программах магистратуры.

Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Татьяна Владимировна Оржеховская рассказала о правилах приема для иностранных обучающихся.

В завершении встречи слушатели смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Следует отметить, что организация профориентационных встреч для иностранных абитуриентов и взаимодействие с Институтом дополнительного образования БГУ осуществляется на регулярной основе.

Опубликовано 04.04.2024