ВСТРЕЧИ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ В ОБЩЕЖИТИЯХ СТУДЕНЧЕСКОГО ГОРОДКА БГУ

5 сентября стартовали встречи с первокурсниками в общежитиях Студенческого городка БГУ.

Председатели Студенческих советов общежитий познакомили первокурсников с администрацией Студенческого городка и общежитий, правилами проживания в общежитии, рассказали про активную общественную жизнь. Председатель Совета общежитий Студенческого городка БГУ Игорь Рябцев представил деятельность организации по секторам и пожелал первокурсникам ценить каждый миг, прожитый в общежитии.

Заместитель начальника Студенческого городка БГУ по воспитательной работе Евгения Андреевна Кашлей поздравила студентов с поступлением в ведущий университет страны, напомнила о важности соблюдения правил проживания в общежитии и вручила подарки победителям совместного розыгрыша Студенческого городка БГУ и официального магазина символики БГУ «Крама БДУ». Одной из победителей стала студентка 1 курса специальности «Бизнес-администрирование [английский язык]»Елизавета Жамойдь.

В рамках запланированных встреч начальник отдела воспитательной работы с молодежью Института бизнеса БГУ Елена Васильевна Скакун и педагог социальный Анна Сергеевна Парамонова посетили общежития БГУ №1 и №7, проверили условия проживания студентов института и пообщались с обучающимися.

Опубликовано 06.09.2022