Вы в маркетинге!

В Институте бизнеса БГУ состоялся очередной выпуск слушателей курса по комплексному маркетингу «PROMARKETING».

2 месяца под руководством опытного ментора Марии Канасевич слушатели изучали основные инструменты маркетинга, этапы построения платформы бренда, принципы и подходы в построении эффективных стратегий и рекламных кампаний, строили карты пути клиентов, писали информационные тексты и искали УТП в своих компаниях и продуктах.

Хотите узнать, что о курсе думают выпускники?

Диана, выпускница курса PROМаркетинг Института бизнеса БГУ:

«На курсе преподаватель с суперспособностями – Мария Канасевич!

Каждое занятие ценное как для новичков, так и для профи. Первым – материал буквально «разжевывают», вторым – дают ценные инсайты о действиях в реалиях белорусского рынка, организации процессов    в отделе маркетинга, лайфхаки по разным инструментам ИМК. А еще море примеров, кейсов, практики! Это не курс формата «посидеть, послушать».

Мария делится очень полезными материалами: проработанные и выверенные макеты годовых отчетов, отчетов о проведении РК, планировщики бюджета, контент-планы, шаблоны брендбуков и др.

Преподаватель никогда не откажет в консультации: поможет разобраться в ситуации именно вашего бизнеса, даст рекомендации и наводки, пояснит непонятные моменты.

Мария выкладывается на 100% каждое занятие, дарит ученикам заряд вдохновения и веры в себя. Это профессионал, который увлечен маркетингом и способен мотивировать на его изучение других людей.

Курс топовый! Ставлю пять звезд из пяти! Рекомендую».

Алексей, выпускник курса PROМаркетинг Института бизнеса БГУ.

«Как запомнится осень 2022 года?

В первую очередь, прохождением курса «PROМАРКЕТИНГ» в Институте бизнеса БГУ.

Отзыв разделю на два блока.

Первый – это организационные вопросы.

Их решение было быстрым, четким, и потребовало только одного визита. За 30 минут со мной заключили договор, дали счет на оплату и объяснили как оплатить. Можно в два этапа равными частями.

Аудитория чистая и аккуратная, с новой мебелью и оснащенная необходимым оборудованием для подачи материала. Автовладельцам предоставляется бесплатное место на парковке.

Второй блок о курсе.

Курс проходит «оффлайн» и это плюс. Во время занятий никто не отвлекает, урок нельзя отложить «на потом». В эти два часа ты сосредоточен только на уроке.

Также плюсом «оффлайн» является живое общение с одногруппниками и преподавателем. Ни в одном «онлайне» не будет такой же крутой атмосферы, которая достигалась на занятиях.

Ну и главное – Мария Канасевич. Преподаватель с 14 летним практическим опытом маркетолога, также является начальником департамента маркетинга ЗАО «Белорусско-Швейцарский банк «БСБ Банк». Она    не      только блестяще провела занятия, но и направила на путь самообразования, предоставив подборку литературы и дополнительных материалов. Также вместе разобрали примеры удачных и неудачных кейсов, провели практические занятия в игровой форме, узнали «фишки», лайфхаки и инсайты из работы маркетолога. Мария вдохновила на выполнение дипломной работы по построению бренда и дала обратную связь после презентации работы.

Курсом доволен, деньги вложены верно. Записывайтесь и вы».

В своих экзаменационных проектах ребята представили бренды собственной разработки!

На защите выпускных работ и торжественной церемонии вручения свидетельств о повышении квалификации присутствовали:

Гости курса высоко оценили уровень подготовки слушателей, обратились к ним со словами благодарности за выбор Института бизнеса БГУ, желание расти и действовать!

Желаем выпускникам покорения новых вершин, интересных проектов и побед! Ждем вас в магистратуре Института бизнеса БГУ!

Тоже хотите стать выпускником курса по комплексному маркетингу PROMARKETING?

Старт нового потока в марте 2023!

Количество мест ограничено!

Остались вопросы – пожалуйста, набирайте!

• +375 (29) 398 80 70!

Больше фотографий с мероприятия