ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ИНСТИТУТА БИЗНЕСА БГУ

27 сентября состоялось выборное собрание Студенческого Совета Института бизнеса БГУ.

Начальник отдела воспитательной работы с молодежью Елена Васильевна Скакун поприветствовала участников мероприятия и отметила важность создания данного органа студенческого соуправления БГУ.

Делегаты собрания прослушали речь кандидата на пост председателя Студенческого Совета, задали интересующие вопросы: какова роль Студенческого Совета в студенческом соуправлении института, как в дальнейшем будет выстроена работа студенческих организаций и другие.

По результатам голосования председателем Студенческого Совета Института бизнеса БГУ была избрана студентка 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами» Анна Капур.

Поздравляем Анну с избранием на должность и желаем успехов во всех начинаниях!

Опубликовано 27.09.2022