Выездное практическое занятие в Индустриальном парке «Великий камень»

22 ноября состоялось выездное практическое занятие для студентов специальности «Менеджмент» (профилизация HR-менеджмент) в Индустриальном парке «Великий камень». Инициатором мероприятия выступил преподаватель кафедры инновационного управления, кандидат экономических наук Ван Яотянь.

Для студентов провели практическое занятие на базе выставочной экспозиции на китайском и английском языках, отражающей историю и основные направления развития индустриального парка. Также представители индустриального парка отметили, что сейчас в качестве приоритетных направлений в развитии «Великого камня» выделены высокотехнологичные, инновационные, наукоемкие, экспортоориентированные и экологически чистые производства.

Основным направлением деятельности Парка является сотрудничество с инвесторами из Китая, что вызвало большой интерес к нему со стороны магистрантов-граждан КНР.

Опубликовано 24.11.2022