Выпуск четвертого потока курса повышения квалификации «ПРОМАРКЕТИНГ» состоялся

14 декабря состоялся выпуск четвертого потока курса по комплексному маркетингу «ПРОМАРКЕТИНГ».

За 2 месяца слушатели курса прошли путь от изучения основ маркетинга до написания стратегии и разработки платформы бренда, что по традиции и легло в основу их выпускных проектов.

Всего в программе курса 7 модулей:

1. Основы маркетинга
  2. ЦА, CJM
  3. Брендинг
  4. Маркетинговые коммуникации
  5. Интернет-маркетинг
  6. Копирайтинг
  7. Стратегический маркетинг

Автором и преподавателем курса выступает Мария Канасевич, заместитель директора по маркетингу и PR Сбер Банка.

Данный поток не обошелся без звездных гостей. Так, гостями курса в этот раз выступили Мария Позняк, руководитель PR-группы компании МТС и Дмитрий Земляков, интернет-маркетолог БСБ Банка.

Мария рассказала слушателям о том, чем инструменты пиарщика отличаются от инструментов маркетолога, для чего пиар нужен компаниям, а также как размышлять и работать, чтобы проекты получили признание не только широкой аудитории, но и профессионального сообщества!

А Дмитрий Земляков, digital-маркетолог БСБ Банка, познакомил с инструментами интернет-маркетинга, поделился опытом.

На защите выпускных проектов присутствовали Александр Колотухин, заместитель начальника отдела маркетинга Института, Сергей Хмель, начальник учебно-методического управления и Алена Шурхай, менеджер программы. Они высоко оценили уровень подготовки слушателей, их амбициозность и вовлеченность в маркетинг.

«Курс «ПРОМАРКЕТИНГ» один из самых востребованных курсов повышения квалификации в Институте бизнеса БГУ. Это неудивительно: каждой достойной компании в штате необходим профессиональный маркетолог, сегодня это не роскошь, а необходимость. Я третий раз присутствую на защите проектов и впечатлен уровнем подготовки. Курс создан сильным, практикующим маркетологом. Это продукт, которым мы гордимся. 100% выпускников готовы рекомендовать курс своим друзьям, коллегам». - отметил Александр Колотухин.

Вот, что говорят о курсе выпускники:

Лагуновская Ольга

Хочу оставить слова безграничной благодарности за авторский курс Промаркетинг Марии Канасевич и Институту бизнеса БГУ!

За два месяца наших встреч я получила не только твердую базу теоретических знаний, но и практические навыки благодаря творческим групповым заданиям и экспериментам.

Каждое занятие я наслаждалась профессионализмом, опытом, знаниями и образованностью, чувством юмора, умением общаться с аудиторией и невероятной энергетикой Марии! Заряжалась вдохновением, мотивацией и интересом к маркетингу!

Спасибо за такой полезный и интересный образовательный продукт.

Мы желаем выпускникам курса повышения квалификации «ПРОМАРКЕТИНГ» профессиональной независимости, уверенного движения по карьерной лестнице и достойного материального вознаграждения за их вклад в успех и развитие компаний, в которых они работают.

Хотите присоединиться к сообществу профессиональных маркетологов? – Ждем вас на курсе «ПРОМАРКЕТИНГ»!

Старт пятого потока — март 2024

Опубликовано 18.12.2023