Выпуск третьего потока курса повышения квалификации «ПРОМАРКЕТИНГ» состоялся

16 мая состоялся выпуск третьего потока курса по комплексному маркетингу «ПРОМАРКЕТИНГ».

За 2,5 месяца слушатели курса прошли путь от изучения основ маркетинга до написания стратегии и разработки платформы бренда, что и легло в основу их выпускных проектов.

Руководителем и основным преподавателем курса выступает Мария Канасевич, заместитель директора по маркетингу и PR Сбер Банка, но данный поток не обошелся и без звездных гостей.

Мария Позняк, руководитель PR-группы компании МТС, рассказала слушателям курса о том, чем инструменты пиарщика отличаются от инструментов маркетолога, для чего пиар нужен компаниям, а также как размышлять и работать, чтобы проекты получили признание не только широкой аудитории, но и профессионального сообщества.

Руководитель партнёрского направления Mastercard Belarus Надежда Борейко поделилась со слушателями алгоритмами работы успешной, международной компании, рассказала об особенностях работы с рекламными агентствами и о философии Priceless.

А Дмитрий Земляков, digital-маркетолог БСБ Банка, прочитал блок по интернет-маркетингу.

Гости курса присутствовали и на защите выпускных проектов. Они высоко оценили уровень подготовки слушателей, их амбициозность и вовлеченность в маркетинг.

«Я благодарна за приглашение на курс ПРОМАРКЕТИНГ в качестве эксперта — это замечательная возможность поделиться своими знаниями и вдохновить слушателей на большие проекты и достижения. Порадовал уровень подготовки: при разработке дипломных работ студенты проводили необходимую аналитику, а также использовали современные работающие подходы и форматы для выполнения поставленных задач. Благодаря курсу PROМАРКЕТИНГ, уверена, на рынке появится еще больше маркетологов, которые способны усилить любую компанию» - отметила Мария Позняк

Вот, что говорят о курсе выпускники:

Светлана Кузмич

Время пролетело незаметно, а ценных знаний получили столько, что как будто отучились год минимум!

Откровенно про курс – актуально, не вода, реальные кейсы, приглашённые спикеры из крупнейших компаний (МТС, MasterCard, БСБ Банк).

Отдельной благодарности заслуживает автор курса Мария Канасевич – на 100% опытный профессионал, креатив и гибкость ума.

Преподносила всё четко, презентации, отчёты, групповые задания.

Ребята в группе замечательные, все очень разные, но нас объединил Promarketing.

Наработки, знания и инструменты из данного курса уже успешно применяю в своей работе.

Спасибо Институту бизнеса БГУ и Марии за организацию такого курса!

Ольга Сутько

Огромная благодарность Институту бизнеса БГУ и отдельно, конечно, Марии Канасевич! Курс был полезен не только для меня, но и для моей компании. Обязательно будем развивать услугу брендинга и позиционирования. То, за чем я пришла! Освоила нюансы актуальной и эффективной работы с клиентами, а также ознакомилась с механизмами привлечения новых. Особенно отмечу пользу практических занятий, которые помогли глубже понять и ощутить курс.

Энергетика Марии заряжает на креатив. Польза однозначна как тем, у кого только планируется бизнес, так и тем, кто давно работает. Рекомендую!

Иван Кукореко

Перед стартом обучения я поставил себе три цели:

1. Получить новые знания и систематизировать текущие;
  2. Понять, какие компетенции должны быть у высококвалифицированного маркетолога, т.к. нам нужно укреплять свою команду;
  3. Получить толчок и проработать маркетинговую составляющую своего startup проекта.

Все цели мной были достигнуты.

Курс был мне интересен тем, что Мария Канасевич делилась своим практическим опытом, а также давала ценные рекомендации по моему экзаменационному проекту. Также на любых курсах интересно узнать мнение и опыт коллег, с которыми мы проходили обучение.

Мы желаем выпускникам курса повышения квалификации «ПРОМАРКЕТИНГ» профессиональной независимости, уверенного движения по карьерной лестнице и достойного материального вознаграждения за их вклад в успех и развитие компаний, в которых они работают.

Хотите присоединиться к сообществу профессиональных маркетологов? – Ждем вас на курсе «ПРОМАРКЕТИНГ»!

Старт четвертого потока – сентябрь-октябрь 2023.

Опубликовано 17.05.2023