Вышел VI выпуск Сборника научных статей «Бизнес. Инновации. Экономика»

В данном выпуске представлены работы белорусских и зарубежных авторов в области экономических отношений, возникающих в процессе развития промышленного комплекса национальной экономики, бизнеса, логистики, управления инновациями, цифровой экономики.

Рассмотрены современные методы, механизмы, инструменты и технологии управления экономическими системами и другие актуальные направления экономики и управления.

Председатель редакционной коллегии, профессор Хацкевич Геннадий Алексеевич от лица всей редколлегии благодарит авторов за участие в создании сборника и плодотворное сотрудничество.

Сборник издается в Институте бизнеса БГУ с 2017 года и включен Высшей аттестационной комиссией Республики Беларусь в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по экономической отрасли науки.

Институт бизнеса БГУ приглашает научных сотрудников, докторантов, магистрантов, аспирантов, преподавателей опубликовать в 2023 году результаты научных исследований в рецензируемом сборнике научных статей «Бизнес. Инновации. Экономика» (выпуск 7).

Информация о сборнике

Опубликовано 05.01.2023