ЗАКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

8 сентября состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра Белорусского государственного университета.

В подведении итогов трудового семестра приняли участие начальник управления по воспитательной работе с молодежью БГУ Екатерина Николаевна Зуева, ветеран студотрядовского движения Вера Акимовна Прокашева и секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК БГУ Михаил Олегович Дегтяренко.

Начальник отдела воспитательной работы с молодежью Елена Васильевна Скакун получила из рук заместителя начальника управления по воспитательной работе с молодежью БГУ Егора Евгеньевича Подоляка благодарность ГУО «Институт бизнеса БГУ» за большой вклад в организацию студенческих отрядов в Белорусском государственном университете.

Отметим, что более 120 студентов Института бизнеса в летний период принимали активное участие в различных студенческих отрядах, таких как студенческий сервисный отряд по благоустройству учебного корпуса №1 «СтройИБ» имени профессора П.И.Бригадина, студенческий сервисный отряд «Лидеры будущего», отряд по благоустройству и подготовке общежитий БГУ к 2022-2023 учебному году, студенческий производственный отряд «Айсберг» имени Героя Советского Союза, генерал-майора В.З.Коржа на базе ЗАО «Антлант» и во множестве других.

Опубликовано 08.09.2022