V конкурс на лучший банковский продукт от ЗАО «БСБ Банк»

ЗАО «БСБ Банк» совместно с кафедрой бизнес-администрирования проводит V конкурс на лучший банковский продукт.

В этом году Банк приглашает принять участие в конкурсе студентов 2-4 курсов Института бизнеса БГУ всех специальностей.

Участие в конкурсе могут принять команды (проектные группы), состоящие из 5-6 студентов. Проектные группы создаются студентами самостоятельно. Допускается создание смешанных проектных групп из студентов разных специальностей и разных курсов.

Работа проектных групп осуществляется, как правило, самостоятельно на основе разработанных рекомендаций по подготовке к конкурсу. В то же время приветствуется, когда преподаватели берут на себя кураторство над проектными группами – это безусловно повышает шансы на победу.

Конкурс будет проходить в два тура:

1. Заочный (дистанционный) тур.

Проектные группы должны представить презентации своих банковских продуктов по электронной почте в адрес ЗАО «БСБ Банк» (dudkin@sbmt.by). Форма презентации – произвольная. Объем презентации – не более 25 слайдов. Срок – до 1 декабря 2022 года.

Эксперты ЗАО «БСБ Банк» в течение нескольких недель рассмотрят все представленные презентации, отберут лучшие проекты для прохождения во второй тур, для которых при необходимости сформулируют замечания по продукту (для подготовки ко второму (очному) туру конкурса).

2. Очный тур.

Ко второму (очному) туру допускаются проектные группы, отобранные экспертами ЗАО «БСБ Банк» в первом (заочном) туре.

Второй тур представляет собой открытое соревнование, в ходе которого каждая проектная группа презентует и защищает свой продукт. Участники проектных групп должны быть готовы ответить на вопросы, поставленные экспертами. Форма организации второго тура конкурса будет определена позднее (с учетом эпидемиологической ситуации).

Время на презентацию продукта одной проектной группой составляет не более 10 минут.

В ходе второго (очного) тура конкурса жюри, в состав которого войдут руководители и эксперты ЗАО «БСБ Банк» и представители Института бизнеса БГУ, выберет трех победителей (три проектные группы).

Победители конкурса будут удостоены денежных призов.

Ориентировочное время проведения второго (очного) тура конкурса – последняя декада декабря 2022 года.

По итогам участия в конкурсе ЗАО «БСБ Банк» будут отобраны студенты, которым будет предложено пройти в банке практику, в том числе для практической реализации победивших проектов, и в дальнейшем – работа в банке.

Опубликовано 18.10.2022