Защита исследовательских работ Конкурса БГУ на лучшую научную работу студентов

03 ноября 2022 с 13.45 до 17:00 на базе юридического факультета БГУ проходило заседание комиссии по социально-гуманитарным наукам. Кафедру логистики представляла студентка 4 курса Суша Алина Дмитриева с исследованием на тему: «Применение концепции зеленой логистики в производственных процессах крупной организации» под руководством Туровца Александра Михайловича. Общее количество конкурсных работ – 16.

04 ноября 2022 с 13.45 до 17:00 на базе юридического факультета БГУ проходило заседание комиссии по естественно-техническим наукам. Кафедру логистики представляла студентка 2 курса Якушева Арина Егоровна с исследованием на тему: «Современные аспекты информатизации процессов транспортно-экспедиционного обслуживания клиентов» под руководством Туровца Александра Михайловича. Общее количество конкурсных работ – 11.

По результатам работы конкурсных комиссий исследование студентки 2 курса Якушевой Арины Егоровны вошло в число Победителей и будет удостоена Грамотой и поощрительной премией конкурса.

Обе работы рекомендованы комиссиями для участия в Республиканском конкурсе.

Поздравляем студенток кафедры логистики с успешной защитой и отличными результатами. Желаем новых достижений в исследовательской деятельности.

Опубликовано 16.11.2022