Заседание Студенческого Совета Института бизнеса БГУ

19 февраля 2024 г. состоялось расширенное заседание Студенческого Совета Института бизнеса БГУ с участием заместителя директора по воспитательной работе и социальным вопросам Натальи Андреевны Устюшенко и начальника управления информационно-идеологической и воспитательной работы Екатерины Николаевны Зуевой.

Основным вопросом повестки стал единый день голосования. Так, Наталья Андреевна напомнила, что с 20 февраля в Республике Беларусь стартует досрочное голосование, которое в данной электоральной кампании будет организовано с 12.00 до 19.00.

Екатерина Николаевна подвела промежуточные результаты работы студенческого штаба и отметила, что в Институте бизнеса БГУ проведено более 30 мероприятий, приуроченных к данному знаковому событию в общественно-политической жизни страны.

Помимо этого, на заседании Студенческого Совета Института бизнеса БГУ были обсуждены планируемые мероприятия, которые будут реализованы во втором семестре 2023/2024 учебного года.

Опубликовано 19.02.2024