Кафедра цифровых систем и технологий
Профессорско-преподавательский составДисциплины, закрепленные за кафедройНаучно-исследовательская работаЖизнь кафедры

Кафедра цифровых систем и технологий создана в 2006 году. В настоящее время является выпускающей по специальности первой ступени высшего образования «Управление информационными ресурсами».

Штатный состав включает 15 преподавателей, из которых 11 имеют ученые степени и звания. Кафедрой обеспечивается подготовка и переподготовка специалистов по дисциплинам в области информационных технологий и математики, осуществляется руководство практикой и дипломным проектированием.

Сотрудники кафедры проводят научные исследования по теме «Создание on-line информационно-образовательной среды для подготовки, переподготовки и повышения квалификации управленческих кадров инновационной экономики».

Заведующий кафедрой цифровых систем и технологий

Ткалич Татьяна Алексеевна, доктор экономических наук, профессор.

Персональная страница

Специалист - Кулакович Светлана Анатольевна