Кафедра правовых и гуманитарных дисциплин
Профессорско-преподавательский составДисциплины, закрепленные за кафедройНаучно-исследовательская работаЖизнь кафедры

Кафедра правовых и гуманитарных дисциплин осуществляет свою деятельность по трём направлениям: гуманитарному, правовому и физкультурно-спортивному, решая следующие задачи: гуманизация бизнес-образования, повышение уровня правовой культуры, формирование здорового образа жизни.

Кафедра обеспечивает:

Кафедра проводит ежегодно Гуманитарную студенческую олимпиаду и Республиканскую олимпиаду для учащихся и студентов «Интеллектуальная собственность – основа бизнеса».

Кафедра сотрудничает с Верховным Судом Республики Беларусь, Национальным центром законодательства и правовых исследований, Национальным центром правовой информации, Национальным центром интеллектуальной собственности, Институтом экономики Национальной Академии наук Беларуси, Республиканской научно-технической библиотекой.

Заведующий кафедрой правовых и гуманитарных дисциплин

Гулякевич Дмитрий Леонидович, кандидат юридических наук, доцент.

Персональная страница

Специалист - Вильковская Светлана Константиновна