«Поток инсайтов от магистра»: Мобильный руководитель. Мыслить глобально – действовать локально!

Новое видео в рамках проекта программы магистратуры «Технологии управления персоналом»

Программа магистратуры «Технологии управления персоналом» продолжает серию встреч с выпускниками «Поток инсайтов от магистра Института бизнеса БГУ».

Вашему вниманию шестой выпуск проекта на тему: «Мобильный руководитель. Мыслить глобально – действовать локально!»

Конкурс для зрителей:

Внимательно смотрели видео?

Напишите в комментариях к ролику на Youtube о каком парадоксе мы упоминали во время интервью и в чём его суть.

23 июня с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя и вручим книгу от Андрея Лутовича!

А мы напоминаем, что День открытых дверей на программе магистратуры состоится 23 июня в 18.30
по адресу: ул. Московская, 5. ауд. 309.

Благодарим выпускника программы 2022 года Андрея Лутовича за интересную беседу и ценный опыт!

Все выпуски проекта «Поток инсайтов от магистра Института бизнеса БГУ» можно посмотреть тут.

Опубликовано 14.06.2022