Программа переподготовки «Управление персоналом» ведет набор: старт обучения уже с 10 октября!

Инвестиции в развитие персонала, мотивация и обучение своих сотрудников — оправданные финансовые вложения и верный путь к процветанию и успеху компании.

Управление персоналом — современная стремительно развивающаяся сфера HR-менеджмента на международном рынке, ключевыми задачами которой является:

• Формирование качественного состава команды
  • Подбор и отбор персонала
  • Адаптация и аттестация персонала
  • Регламентация функций сотрудников
  • Система материальной и нематериальной мотивации
  • Управление психологическим климатом сотрудников
  • Оценка и развитие персонала
  • Формирование резерва кадров
  • Развитие корпоративной культуры и многое другое.

Стать профессиональным и востребованным HR-специалистом можно на нашей программе переподготовки «Управление персоналом»!

Программа «Управление персоналом» подойдет не только тем, кто хочет полностью сменить профессию, но также может стать отличной возможностью получить практико-ориентированные знания в давно интересующей сфере деятельности.

В ходе обучения на программе Вы:

• Получите системное представление об управлении персоналом в современной организации
  • Узнаете, как компания повышает эффективность бизнеса, применяя инновационные технологии управления персоналом
  • Овладеете навыками рекрутинга
  • Научитесь оценивать персонал современными методами, а также выстраивать систему мотивации сотрудников, повышать эффективность обучения и развития персонала.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца с присвоением новой квалификации «специалист по управлению персоналом».

Мы рады видеть позитивных и мотивированных слушателей, думающих о своей успешной карьере! Вы станете превосходным управленцем и добьетесь больших успехов в работе, как уже сделали многие наши выпускники. Ваша история успеха совсем рядом!

Идет прием документов!

Старт обучения — 10 октября 2022!

Ждем вас в команде Института бизнеса БГУ!

Есть вопросы? Задавайте!

Подробнее о программе «Управление персоналом»

Опубликовано 25.08.2022