Программа переподготовки «Управление персоналом» ведет набор: старт — 20 июня 2022!

Инвестиции в развитие персонала, мотивация и обучение своих сотрудников — оправданные финансовые вложения и верный путь к процветанию и успеху компании.

Управление персоналом — современная стремительно развивающаяся сфера HR-менеджмента на международном рынке, ключевыми задачами которой является:

Стать профессиональным и востребованным HR-специалистом можно на нашей программе переподготовки «Управление персоналом»!

Программа «Управление персоналом» подойдет не только тем, кто хочет полностью сменить профессию, но также может стать отличной возможностью получить практико-ориентированные знания в давно интересующей сфере деятельности.

В ходе обучения на программе Вы:

По окончании обучения выдается диплом государственного образца с присвоением новой квалификации «специалист по управлению персоналом».

Мы рады видеть позитивных и мотивированных слушателей, думающих о своей успешной карьере! Вы станете превосходным управленцем и добьетесь больших успехов в работе, как уже сделали многие наши выпускники. Ваша история успеха совсем рядом!

Идет прием документов!

Старт обучения — 20 июня 2022!

Ждем вас в команде Института бизнеса БГУ!

Есть вопросы? Задавайте?!

Подробнее о программе «Управление персоналом»

Опубликовано 16.05.2022