ВЫПУСКНОЙ БАЛ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

23 июня делегация Института бизнеса БГУ приняла участие в выпускном балу Белорусского государственного университета.

Торжественную церемонию бала выпускников открыл ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король. Он поблагодарил выпускников за выбор ведущего вуза страны и пожелал веры в свои внутренние силы и упорства для дальнейших достижений в жизни.

В рамках официальной части состоялось награждение победителей конкурса «Лучший выпускник БГУ–2022». В категории «Лучший выпускник БГУ» победила студентка 4 курса специальности «Бизнес-администрирование [английский язык]» Дария Ковальчук, которая получила заветную награду из рук ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля. Заместитель директора по научной работе и международным связям Валерий Викторович Манкевич вручил диплом "Звезда БГУ" студентке 4 курса специальности «Логистика» Диане Аксентьевой.

Продолжилось торжество концертом с участием артистов и музыкальных коллективов белорусской эстрады.

Опубликовано 24.06.2022